+7 (495) 540-40-57 Москва, ул.Мясницкая, 32, стр.1, Чистые Пруды

Новости клиники

18.04.2013 График работы клиники в мае

Дорогие пациентки, майские праздники – самое удобное время заняться собой!
Наши косметологи работают в эти дни по обычному графику - (прием с 10 до 18.00 часов, выходной – воскресенье, праздники - 1 и 9 мая).
Приглашаем Вас на майские консультации к одному из лучших пластических хирургов Москвы – д.м.н., профессору И.А. Белому. Запись ко всем специалистам на сайте или по телефону (495)540-40-57.

05.04.2013 Новые материалы на сайте

Узнайте больше о наших возможностях, посмотрев видеосюжеты:

Читайте новые статьи:

03.04.2013 Татуаж у лучшего специалиста Москвы!

Отделение косметологии нашей клиники предлагает художественный перманентный макияж высокого качества у одного из лучших московских специалистов данного профиля – д-ра Узморской.

Запись: +7 495 540-40-57

Похудеть как Агибалова! 22.02.2013 Похудеть как Агибалова!

Фанаты телешоу Дом-2 не устают обсуждать потрясающе перемены внешности Ирины Агибаловой. В последнее время телезрители переключились с вопроса пластики лица на обсуждение заметно постройневшей фигуры Ирины Александровны. И это неудивительно, ведь за несколько месяцев ей удалось похудеть более чем на 30 кг.!

Весенние скидки на ЭЛОС-терапию! 02.02.2013 Весенние скидки на ЭЛОС-терапию!

Успейте провести курс ЭЛОС-омоложения в самое оптимальное время!
Воспользуйтесь нашим праздничным предложением, запишитесь на процедуру не позднее 8 Марта и получите весеннюю скидку на ЭЛОС - 20%!

Мезонити - новая услуга безоперационного лифтинга в DoctorPlastic® 13.12.2012 Мезонити - новая услуга безоперационного лифтинга в DoctorPlastic®

Специалисты клиники DoctorPlastic® стремятся предоставить своим пациентам самые широкие возможности по коррекции внешности и омоложению лица, пополняя список услуг новыми методиками, зарекомендовавшими себя на рынке эстетической медицины.

16.11.2012 Скоро Рождество! Дарим скидки!

Клиника доктор пластик подготовила для своих пациенток беспрецедентные подарки к Новому году и Рождеству. Узнайте подробнее о наших праздничных предложениях в разделах СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ - косметология и СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ – пластическая хирургия. Желаем Вам красивых праздничных дней и счастья!

16.11.2012 Косметология или пластика?

Клиника косметологии DoctorPlastic приглашает пациенток на совместные консультации косметолога и пластического хирурга. Если Вы планируете хирургическую подтяжку, но не исчерпали возможностей безоперационного лифтинга ; сомневаетесь в возможностях безоперационных программ стройности и подумываете о липосакции - проконсультируйтесь сразу у двух специалистов и примите единственно правильное решение.

14.11.2012 Новая методика безоперационного лифтинга в клинике DoctorPlastic!

Клиника DoctorPlastic приглашает своих пациентов оценить новую методику безоперационного RF-лифтинга на аппарате ReAction! Получить более подробную информацию о процедуре можно здесь.


Задать вопрос врачу

Ваше имя
Ваш E-mail
Вопрос
Защита от спама: CAPTCHA

rss
Карта